27 июля 2017, 09:24

Вертолеты Путина, ДТП с инкассаторами и медвежонок в городе: обзор

Главные новости утра в одном материале портала «Петрозаводск говорит».

Вчера вечером петрозаводчане сняли, как президент Владимир Путин покидает город. Из карельской столицы глава государства улетел на трех вертолетах. Они поднялись в воздух со стадиона «Спартак».

Сегодня утром на Кукковке горожане видели медвежонка. Он ушел в сторону строящегося президентского кадетского училища. Полиция призывает быть бдительными.

Машина инкассаторов и кроссовер столкнулись недалеко от деревни Святозеро на трассе «Кола». Спасателям пришлось вырезать пострадавших из искореженных машин.

Сегодня ночью спасатели эвакуировали двоих мужчин из здания кинотеатра «Калевала». Что они делали в запертом помещении, предстоит выяснить полиции.

Вчера в Кондопоге сгорел автомобиль, а в Петрозаводске гараж. Еще один пожар произошел в Лучевом-1. Там подожгли баню, принадлежащую пенсионерке.

По данным карельского Гидрометцентра, сегодня в республике ожидается облачная с прояснениями погода. Местами кратковременные дожди, грозы. Ветер северный, северо-восточный 2-7 м/с. Температура воздуха днем +20…+25оС.

Так начинается новый день. Следите за его событиями с нами.