05 мая 2017, 10:00

В ТРЦ «Макси» открылись новые отделы

Торгово-развлекательный центр «Макси» представил Петрозаводску новый магазин и ресторан

На днях в ТРЦ «Макси» состоялось открытие первого в городе супермаркета детских товаров «Дочки-Сыночки». В ассортименте магазина товары для новорожденных, детей, беременных женщин и кормящих мам: питание, игрушки, одежда, обувь, товары для творчества и активного отдыха, канцелярские товары, мебель, детские велосипеды и автомобильные кресла, постельные принадлежности, подарочные наборы и многое другое.

Также принял первых гостей «Ресторан итальянской кухни» от Pizza Maestro. В меню ресторана представлены: паста, пицца, комплексные обеды, первые и вторые блюда, салаты, напитки, мороженое, десерты, выпечка и многое другое. В заведении можно провести бизнес-ланч, время с семьей или встречу с друзьями. Также здесь проходят интересные мастер-классы для детей.

В мае в ТРЦ «Макси» откроет двери для посетителей долгожданный ресторан быстрого обслуживания всемирно известной сети «Бургер Кинг».

Помимо новых отделов в ТРЦ «Макси» представлено более 120 магазинов известных операторов, среди которых уникальные для города бренды Bershka, Mango, супермаркеты «М.видео», «Снежная Королева», Funday, Modis, Оodji, магазины BenettonPompa, Kanzler, Calzedonia, Intimissimi и многие другие. Также для гостей комплекса работают кафе и рестораны «Макдоналдс», Subway, Cinnabon, Nathan's Famous, «Джелато Шоколато», Yes Pizza и прочие. Сфера развлечений включает в себя многозальный кинотеатр «Мираж Синема». Развитием комплекса занимается федеральная компания «Макси Девелопмент».

Подробнее о ТРЦ «Макси» на сайте.