15 декабря 2017, 11:46

В самом центре Петрозаводска открылся новый брендовый салон

На Ленина 26 открылся новый салон итальянского премиального бренда Anna Verdi и свадебной и вечерней моды Papilio.

«Нечего надеть…» Больше вы не имеете права произносить эту фразу!

На Ленина, 26 в самом центре Петрозаводска открылся новый салон свадебной моды Papilio, а ещё магазин итальянского премиального бренда Anna Verdi. Здесь знают, как выглядит красивая женщина!

Начнём по порядку: Papilio, свадебные, вечерние, а также детские церемониальные платья.

Бренд был создан с целью занять нишу элитных нарядов по демократичным ценам. Марка быстро стала популярна, так как платья других брендов по такой же цене значительно уступают в качестве - дешёвые ткани и декоративные элементы, грубые швы, и, наконец, многие европейские платья просто не садятся на фигуры российских девушек! Качественное шитьё и модный дизайн – два главных приоритета Papilio.

Свадебная коллекция представлена в различных вариациях. Ведь сколько невест, столько и взглядов - каким должно быть именно «то», единственное свадебное платье? Каждая девушка рисует в своем воображении свой будущий свадебный наряд задолго до самого торжества. В этом наряде будущая невеста хочет выразить себя наиболее полно: предстать скромной, застенчивой, неискушенной или же наоборот - вызывающе-взбалмошной, «роковой», знающей себе цену и готовой продемонстрировать это всем окружающим. Ну и, конечно, мало радости увидеть в загсе на ком-либо точную копию своего, ставшего уже родным, платья. Хочется выделиться из всеобщей одинаковости чем-то своим, особенным. Здесь это знают, умеют и практикуют! Papilio – единственный в городе салон, где интерьер оборудован отдельными комнатами для примерки. В каждой из них есть свой небольшой подиум, огромные зеркала, удобные диванчики. Опытный стилист поможет определиться с выбором, заказать можно любое платье из понравившейся коллекции.

- Любовь – это нежное чувство, эмоциональная духовная близость, которая вдохновляет, поощряет и мотивирует, заставляя нас становиться другими, стать уникальными! Я хочу, чтобы наши невесты были уникальными, не боялись выражать свои истинные чувства и своё внутреннее состояние,

- говорит главный дизайнер Модного Дома Papilio.

Что касается вечерних платьев от Papilio, они представлены здесь расширенным модельным рядом. Шёлковые, шифоновые платья «в пол» для торжеств, коктейльные – с акцентом на силуэт, нарядные – для мам невест, как в ярких, так и в пастельных тонах. Жизнь такого платья не ограничена праздником – его можно надеть на церемонию и на романтический ужин.

Торжественные мероприятия сменяются повседневными будничными днями, когда вопрос «Что надеть?» становится наиболее актуальным. Внушительный каталог продукции «Anna Verdi» не

оставит сомнений в выборе. Уютные свитера, брюки, лёгкие блузы, платья, верхняя одежда - максимальный комфортно, практично и элегантно.

Примечательно, что оба бренда представляют коллекции как уходящего 2017 , так и нового 2018 года.

Откройте для себя модный мир Anna Verdi и безупречный стиль марки Papilio! Пр.Ленина, 26, annaverdi.com, papilio.ru. Живите ярко каждый новый день!