13 августа 2018, 15:12

В продаже появились билеты на юбилейный концерт группы «Любэ»

Юбилейный концерт популярного российского коллектива пройдет в Петрозаводске в СК «Луми» 1 ноября.

В продаже появились билеты от 1500 рублей на юбилейный концерт группы «Любэ». 

Поторопитесь занять лучшие места и сэкономить! Концерт посвящён Дню народного единства!

— сообщают организаторы музыкального праздника на своей страничке в соцсетях

Ледовая арена СК "Луми" для концерта будет накрыта специальным покрытием, на котором будут установлены стулья в виде театрального партера, большая сцена и большой экран. Таким образом, зрители смогут комфортно наблюдать за происходящим на сцене с любого места: как в партере, так и на существующей сейчас трибуне. 

Билеты можно приобрести онлайн в приложении во «ВКонтакте»

Во вторник, 14 августа, «живые» билеты без сервисного сбора появятся в продаже в Многофункциональном центре Недвижимости на ул. Красная, 49.
 
Справки по тел: 63-05-95. 

Напомним, 1 ноября столица Карелии примет грандиозный юбилейный концерт группы «Любэ» с лучшими песнями, посвящённый Дню народного единства. С творчеством «Любэ» связаны судьбы нескольких поколений. Меняется страна, меняемся мы, но любовь к группе остается неизменной. 

В песнях «Любэ» — сама Россия «от Волги до Енисея» и вся наша жизнь - такая русская и такая особая. Сейчас уже никто не «носит пиво в бидоне», а маршрут «трамвая пятерочки» давно сняли, но эти ностальгические образы зримо присутствуют в композициях группы. Эти песни для каждого, вне зависимости от возраста и адреса, - свои. Как берёзы, которые по всей России шумят.