19 мая 2022, 15:47

В Петрозаводске пройдет конференция по финансовой грамотности

Мероприятие пройдет в очном формате 25 мая. Участие бесплатное

Карельский оператор недвижимости, совместно с Многофункциональным Центром Недвижимости, реализуют проект по повышению финансовой грамотности населения. В рамках проекта 25 мая компании проведут  очную конференцию с бесплатным участием.

 

 

О программе конференции  рассказал организатор мероприятия Максим Вадимович Трувалев:

В столь непростое время мы берем на себя социальную нагрузку по работе с населением. Руководители компаний убеждены, что бизнес-сообщество должно помогать государству в подобных ситуациях. Проект по повышению финансовой грамотности поможет гражданам справиться с инфляцией и обезопасить свои сбережения. На очной конференции слушатели получат образовательный курс и все необходимые консультации. В дальнейшем мы нацелены на развитие и других социальных проектов...

Максим Вадимович также отметил, что участие в конференции абсолютно бесплатное. Она состоится 25 мая, в 18:15 по адресу: ул. Красная, дом 49, 2 этаж, «Многофункциональный Центр Недвижимости».

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке



По словам организаторов, повышение уровня финансовой грамотности населения – это ключ к финансовому благополучию всех граждан и залог здорового развития экономики страны в целом.

 

На правах рекламы.