11 мая 2017, 11:43

В Петрозаводске ищут учащихся и педагогов для Кадетского училища

Комиссия принимает документы от кандидатов до 1 июня.

Как сообщили в пресс-центре городской администрации, продолжается набор учащихся и педагогов в Президентское кадетское училище в Петрозаводске.

Документы кандидатов принимаются по четвергам и пятницам с 9.00 до 15.00 на сборном пункте военного комиссариата по адресу Комсомольский проспект, 1.

В училище могут поступать годные по состоянию здоровья  юноши, имеющие соответствующий классу поступления уровень образования и возраст. С 15 апреля до 1 июня 2017 года работает комиссия по приему документов от родителей или законных представителей кандидатов.

Также идет набор преподавателей русского языка, литературы, истории, обществознания, географии, математики, информатики и информационно-коммуникационных технологий, физики, биологии, иностранного языка, музыки, изобразительного искусства, технологии, основ безопасности жизнедеятельности, дополнительных образовательных программ.

Резюме педагогов будут рассматриваться главным управлением кадров Министерства обороны, отправлять их можно на электронную почту do.4otdel-svu@mil.ru.

Напомним, сейчас в Петрозаводске строится шесть зданий Президентского кадетского училища на территории 10 гектаров на Комсомольском проспекте.