14 ноября 2019, 13:10

ООО «Энергокомфорт. Карелия» запустило новогоднюю акцию

Перейдите на электронную квитанцию и получите подарок к празднику

ООО  «Энергокомфорт. Карелия» давно рекомендует своим Клиентам  отказаться от бумажной квитанции и перейти на электронную. Электронная квитанция – это самый экологичный способ оплаты электроэнергии, экономия бумаги и времени. Перейти на электронную квитанцию очень просто, достаточно зайти на сайт в раздел «Новости», заполнить заявление о переходе на электронную квитанцию и переслать его на электронную почту electra@ek.karelia.ru.

 

Клиентов ООО «Энергокомфорт. Карелия», которые перейдут на электронную квитанцию, ждут  новогодние подарки! Для участия в акции «Переходи на электронную квитанцию - получай подарки» необходимо выполнить всего два условия:

1.  Погасить текущую задолженность  за электропотребление  до 20 декабря 2019 года.

2.  Перейти на электронную квитанцию ООО «Энергокомфорт. Карелия» в период с 20 ноября по 20 декабря 2019 года.

Каждый, кто в указанные сроки направит в адрес ООО «Энергокомфорт. Карелия» заявление о получении квитанции в электронном виде и оплатит задолженность, становится участником акции. 25 декабря 2019 года среди всех участников случайным образом будут выбраны 10 победителей, которым вручат подарочные карты номиналом 1000 руб. в один из торговых центров нашего города или данная сумма будет зачислена на лицевой счет как авансовый платеж за энергопотребление.

Берегите планету, отказывайтесь от бумажных квитанций и получайте новогодние подарки от ООО «Энергокомфорт. Карелия»!

Подробности акции на сайте http://pks-vodokanal.ru/.

На правах рекламы.