23 февраля 2018, 07:30

В Карелии пройдет первый Съезд предпринимателей

2 марта 2018 года в Петрозаводске в «Точке кипения» (пр. Ленина, д. 31) откроет свою работу Съезд предпринимателей.

Проведение Съезда нацелено на стимулирование процессов интеграции предпринимательского сообщества и власти. Конструктивное взаимодействие и прямой диалог предпринимателей с органами власти, банковским сектором, обсуждение актуальных вопросов и совместный поиск решений, а также создание комфортных условий для установления прямых бизнес контактов – все это организаторы готовы предложить делегатам  Съезда.

Программа Съезда построена в формате секционной работы,  кроме того будут работать презентационная зона, а также консультационный центр. Предприниматели смогут получить исчерпывающую информацию о внедряемых в Республике Карелия механизмах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и инвесторов.

Организатором Съезда является Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия. В работе Съезда примут участие представители органов государственной  власти Республики Карелия,  Корпорация развития Республики Карелия, финансово-кредитные учреждения, общественные организации, объединения предпринимателей, а так же Уполномоченный по правам предпринимателей в Республике Карелия.