16 мая 2019, 17:53

«УралСиб» предлагает новым клиентам 10% годовых на остаток по картам

Кредитное учреждение запускает акцию для людей, открывших именную или неименную карту Mastercard «Копилка» Paypass.

«Банк УралСиб» запустил акцию для новых клиентов, открывших именную или неименную карту Mastercard «Копилка» Paypass. В рамках акции на минимальный остаток по карте в размере до 300 тысяч рублей включительно начисляются повышенные проценты 10% годовых. На минимальный остаток свыше 300 тысяч рублей проценты начисляются по стандартным условиям. Срок начисления повышенных процентов –  в 2 месяца с момента открытия карты. С третьего месяца по картам будут автоматически настроены стандартные значения процентных ставок. 

Для участия в акции клиентам необходимо в период с 13 мая по 30 июня 2019 года обратиться для открытия карты «Копилка» в любое отделение «Банка УралСиб». 

Согласно условиям акции, на момент открытия картсчета и оформления карты клиент не должен иметь срочных вкладов, накопительных счетов, карт «Копилка», «УралСиб|Копилка», «Почетный пенсионер» и «Социальной карты жителя Республики Башкортостан», действующих в период с 13 ноября 2018 года по 13 мая 2019 года. В рамках акции клиент может открыть один картсчет.

В рамках акции выпуск и последующее обслуживание карт «Копилка», в том числе взимание комиссий (за подключение к сервисам РКО, перевыпуск карты, выдачу/зачисление/перевод денежных средств, предоставление информации), осуществляется в соответствии с тарифным планом «Ежемесячный». 

Срок проведения акции – с 13 мая по 30 июня 2019 года включительно.

Узнать подробности акции и получить консультацию по продуктам и услугам «Банка УралСиб» можно в отделениях банка, по телефону горячей линии: 8 800 250 57 57, а также на сайте ПАО «Банк УралСиб».

На правах рекламы. ПАО «Банк УралСиб» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15)