26 августа 2018, 10:00

Уникальные открытки будут доставлены с фестиваля «Ruskeala Symphony»

В дни проведения II Музыкального фестиваля «Ruskeala Symphony» гости активно отправляли почтовые «приветы» друзьям и родным.

Почтовый пункт располагался в непосредственной близости от главной сцены музыкального мероприятия, рядом с сектором фестивалей выставки «Russian Event Expo», в шатре, оборудованном всем необходимым для быстрой и удобной отправки писем и открыток. Об этом рассказала Виктория Смирнова, главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Республики Карелия.

Именно в пункте посткроссинга 24 августа стартовала продажа эксклюзивных открыток, выпущенных в преддверии музыкального события, также в нем можно было приобрести почтовые марки, открытки и конверты карельской тематики. 

Важно отметить, что у гостей горного парка, не успевших приобрести эксклюзивный сувенир в дни проведения события, еще есть возможность приобрести в свою коллекцию красочную открытку. Большая часть оставшегося тиража будет доступна для покупки в стационарном пункте почтовой связи Горного парка «Рускеала».