Дороги, конечно, у нас всегда были плохие. Но этот летний сезон превзошел все самые худшие представления. Никогда не думал, что ситуация в городе может быть настолько плохой. Незавершенный ремонт асфальта на Ленина в прошлом году, пожалуй, один из самых больших провалов действующей администрации города. В совокупности с закрытым мостом на Гоголя и ремонтом Чапаева, можно сказать другой дороги, кроме как идти на митинги, у нас нет.
Фото из группы «ВКонтакте» «Шиномонтаж на Шотмана»