05 апреля 2019, 15:55

«Тут Батут» дарит бомбические купоны на бесплатное посещение

Вначале весны большой семейный батутный комплекс представляет несколько специальных предложений для своих посетителей.

Ни для кого не секрет, что по своей природе прыжки — приятная альтернатива бегу или тяжёлым силовым тренировкам. Прыжки на батуте способны увлечь любого человека независимо от возраста. К тому же прыжки – это лучший способ быстро поднять настроение, стабилизировать психологическое состояние, избавить от стресса и усталости.

Вначале весны большой семейный батутный комплекс «Тут батут» рад представить несколько специальных предложений для своих посетителей.

«Что отличает наших постоянных гостей? У них есть бомбический купон «Тут Батут»! С помощью него каждое десятое посещение станет бесплатным! Даже в выходные и праздничные дни!» - рассказывают специалисты центра

Как это работает? Все просто: Вы приходите в «Тут Батут», покупаете билет и получаете купон. При следующих посещениях просто предъявляете свой купон администратору, а те в свою очередь ставят отметку о вашем посещении. После девяти посещений, десятое – абсолютно бесплатно!

«Но, это ещё не всё! Зная о популярности нашего центра среди семей с детьми, мы придумали для них специальный семейный билет! Это уникальная возможность посетить «Тут Батут» всей семьёй и существенно сэкономить!» - делятся хорошими новостями в администрации комплекса.


 
Семейным билетом можно воспользоваться в выходные дни, так что, смело отправляйтесь в «Тут Батут» и ваши выходные станут самыми бодрыми, яркими и весёлыми!

Проведение праздничных мероприятий, дней рождения - ещё одно направление деятельности батутного центра. Насыщенная активная программа,  приключения и сюрпризы не оставят равнодушными именинника и его юных гостей. Вы сами можете выбрать подходящий для вашего бюджета пакет празднования того или иного события. Будьте уверены, специалисты и тренеры комплекса Тут Батут приложат максимум усилий, чтобы Вы остались довольны и пришли сюда вновь!

Ждём вас на пр. Ленина, 27 с 9 до 22 часов. Телефон 67-00-90. Группа ВК https://vk.com/tutbatutptz