В Бурятии во время сплава по реке Китой погибла туристка из Белоруссии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на спасателей.
По данным агентства, на сплав отправилась группа из шести туристов. В какой-то момент женщина и мужчина оказались в воде. Туристка утонула, а ее спутника унесло течением. Его ищут.
Решается вопрос о привлечении к поискам спасателей. © «Петрозаводск говорит»