19 февраля 2021, 12:30

ТРК «ЛОТОС PLAZA» приглашает на весеннюю ярмарку

Неспешно прогуливаясь по торговым рядам, можно приобрести штучные подарки ручной работы на 23 февраля и 8 марта

Грядущие праздники всегда полны семейного тепла, признаний в любви и благодарности за заботу. Это время трогательных детских открыток и первых весенних букетов. Хочется, чтобы и подарки были не формальными, а особенными, созданными с душой. В Петрозаводске, пожалуй,  главный подарочный маршрут проходит через  ТРК «ЛОТОС PLAZA», где с 20 февраля по 8 марта пройдет Весенняя ярмарка изделий ручной работы.

Для гостей ТРК «ЛОТОС PLAZA» мастера приготовили множество уникальных вещей, выполненных в единственном экземпляре. Например, украшения с авторским дизайном или милые вязаные игрушки.

Так же на ярмарке будет предложен большой выбор эко-подарков, карельского чая и сладостей, мыла ручной работы и hand-made изделий из природных материалов, к примеру, от мастерской лазерной резки.

Еще один пример – компания «Silent lake», которая производит натуральную карельскую косметику и собирается представить более 50 видов продукции, в том числе и товары для мужчин. В ярмарке в ТРК «ЛОТОС PLAZA» мастера «Silent lake» участвуют не в первый раз и не скрывают, как для них важно каждое такое событие. Это повод встретиться с постоянными клиентами и познакомиться с новыми в теплой и комфортной обстановке.

Каждая вещь здесь – настоящая находка: и небольшие приятные сувениры, и гигантские «Киндеры», наполненные конфетами и шоколадом. А в поисках оригинальных подарков можно отлично провести время.

Гулять по ярмарке и рассматривать работы известных карельских мастеров – уже праздник и заряд солнечного настроения! Все подарки найдете за одну прогулку, а это гораздо безопаснее, чем ездить за ними по городу. В ТРК «ЛОТОС PLAZA» к заботе о здоровье гостей относятся со всей серьезностью.

И конечно, какое 8 марта без тюльпанов, роз или хризантем? Цветочной ярмарке быть! Цветочное великолепие будет ждать вас в торгово-развлекательном комплексе с 5 по 8 марта.

Весенняя ярмарка будет работать с 20 февраля по 8 марта с 10:00 до 20:00 на 2 этаже в галерее рядом с магазином «Спортмастер».

Дополнительно столы и стеллажи с товарами будут представлены 6 и 7 марта во второй очереди ТРК «ЛОТОС PLAZA» рядом с «Fitness House» в рамках ярмарки изделий ручной работы «HOBBY MARKET».

Приходите, радуйте своих близких уникальными душевными подарками!

vk.com/lotosplazaptz
instagram.com/lotosplaza
Петрозаводск, Лесной проспект, 47-а.

На правах рекламы.