11 апреля 2018, 19:45

Три по цене двух - компания «СкайЛайн» проводит выгодную акцию

Компания предоставляет бесплатное сервисное обслуживание с обязательным заключением договора и не потребует предоплаты до установки.

До 30 апреля в компании по производству натяжных потолков действует акция 1+1=3: при заказе двух потолков третий в подарок*.

Уже более 7 лет компания «СкайЛайн» занимается производством, продажей и монтажом натяжных потолков в г. Петрозаводск. Фирма успешно развивается, предлагает новые материалы и дизайн. У «СкайЛайн» широкая дилерская сеть, поэтому их потолки доступны для жителей всей Карелии, а также Мурманска и Мурманской области.

Для удобства клиентов имеется складской запас всего необходимого для производства натяжного потолка, так что клиенты могут быть уверены, что монтаж будет произведен в кратчайшие сроки. Специалисты компании профессионально разбираются во всех тонкостях производства, нюансах установки крепежей для разных видов потолков. Каталог потолков очень обширный: можно заказать потолок любой фактуры, с фотопечатью, "парящие потолки", уровневые потолки. Палитра цветов в ассортименте постоянно поддерживается на складе.

Среднее время установки потолка 2-3 часа в в зависимости от сложности проекта.

Компания предоставляет бесплатное сервисное обслуживание с обязательным заключением договора и не потребует предоплаты до установки.

Посмотреть образцы и цветовую гамму потолков можно на сайте http://skyline-ptz.ru.

Записаться на бесплатный замер - по тел. 63-72-03, 63-78-03.

Реклама. Акция действует до 30 апреля, в подарок идет потолок до 9м2.