Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Три человека госпитализированы после ДТП под Петрозаводском (фото)

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
ГИБДД выясняет обстоятельства столкновения двух автомобилей.

По информации ГИБДД республики, сегодня в Прионежском районе на 18-м километре автодороги Петрозаводск-Суоярви столкнулись "Мицубиши Лансер" и "Пежо". В результате аварии пострадали - мужчина - водитель "Мицубиши", женщина - водитель "Пежо" и ее пассажир. Все пострадавшие госпитализированы. Обстоятельства выясняются.



Госавтоинспекция Карелиии призывает водителей быть предельно внимательными на дороге, не допускать нарушений, которые могут создать помехи другим транспортным средствам и спрвоцировать дорожную аварию.

Ранее в рубрике Происшествия было опубликовано: Троих пешеходов за день сбили в Карелии