23 июня 2020, 15:34

«ТехПортАвтоСервис» предлагает новинки дорожной спецтехники

Линейку предложений компании пополнили несколько модификаций катков Ammann, которые можно приобрести на очень выгодных условиях

Группа компаний «ТехПортАвтоСервис» уже более 24 лет занимается продажами, обслуживанием, ремонтом и поставкой запасных частей для строительной техники основных мировых производителей, в том числе известного бренда AMMANN. Недавно ассортимент спецтехники «ТехПортАвтоСервиса» пополнили сразу четыре новых модели дорожных катков этой легендарной швейцарской компании.

Гидростатический привод обоих колес и барабана обеспечивают отличные тяговые и ходовые характеристики модели Ammann ASC 120D. Ролик подходит для уплотнения широкого диапазона почвы от ила до измельченных камней. Он обеспечивает оптимальное соотношение цены и производительности и является лидером в области эффективности уплотнения. Машины оснащены двигателем Cummins с турбонаддувом и надежной гидравликой Rexroth.

Для более жесткого уплотнения производитель предлагает дорожный каток с большими статическими линейными нагрузками Ammann ASC 150D. Он обеспечивает качественное уплотнение покрытия благодаря вибрационным и амплитудным системам и максимальному рабочему весу 18 460 кг. Опциональная технология ACEforce и ACEpro  идентифицирует неповрежденные пятна и может автоматически настраиваться на изменение параметров вибрации.

Тандемный каток ARX 90 Tier 3 – это новая разработка, которую отличают проверенная эффективность машины, эргономичное исполнение, оптимальная мощность уплотнения и высокая надежность. Каток оснащен мощной двухступенчатой системой вибрации и простой системой регулировки амплитуды и частоты. Насос с одним приводом гарантирует удобство технического обслуживания и сокращение расходов в процессе эксплуатации. Конструкция кабины обеспечивает комфортные условия работы в течение всей смены.

Отличные результаты работ по асфальту или на подстилающих слоях дорожного покрытия из гравия, песка и смешанных грунтов демонстрирует модель ARX 40-2C. Они достигаются благодаря высокому крутящему моменту дизельного двигателя Yanmar с водяным охлаждением, большому диаметру вальца, сбалансированной распределенной массе и другим полезным опциям.

По дополнительному заказу катки могут оснащаться системой интеллектуального контроля уплотнения ACEforce, которая обеспечивает уникальное сочетание точности измерений и оценки процесса уплотнения.

Все модели требуют лишь минимального технического обслуживания, просты и надежны в эксплуатации.

Сейчас в разгар сезона строительных и дорожных работ вы можете заказать дорожную технику на очень выгодных условиях, так как на модели 120D и 150D дилер предлагает специальные цены. Подробности акции можно узнать, обратившись к специалисту компании «ТехПортАвтоСервис» по телефону: 8(812) 335-97-65 и по электронной почте: ammann@tpas.ru

Автор: Анна Павлова