Священник на BMW спровоцировал смертельное ДТП в Москве

Полицейские выясняют обстоятельства двойного наезда на пешехода, который произошёл в ночь на воскресенье на севере Москвы, пишет "Лайф". Водитель BMW ехал по Ленинградскому проспекту и сбил 52-летнего мужчину, который стоял на разделительной линии. От удара на большой скорости пострадавшего отбросило на несколько метров в сторону так, что он угодил под Hyundai из противоположного потока. Прибывшие через несколько минут врачи констатировали смерть мужчины.
По сведениям "Лайфа", за рулём BMW находился 45-летний священнослужитель храма Всех Святых на Кулишках в центре Москвы. В 1997 году он был рукоположен в сан диакона, а затем и пресвитера, после чего служил клириком в храме.
Напомним, 1 декабря 2015 года смертельное ДТП по вине пьяного священника произошло в Петрозаводске. Иван Петунов сбил на пешеходном переходе женщину. Суд приговорил Петунова к 4 годам лишения свободы в колонии-поселении.