Решила «стать девочкой». Накупила себе легких платьюшков, хожу. А ветрище такой, что задувает мою юбку выше головы! Как вы во всем этом ходите, объясните мне?! Говоря словами мымры — может, мне не стоит всего этого носить?! До группы фемен мне, конечно, далеко, но как-то в этих платьюшках уже хочется пойти и требовать что-нибудь. Думаю, уж если все равно заголяюсь, дак хоть бы с пользой для дела. Нет ли дела у кого? Я б пришла… помогла бы…
Спецпроект
Энциклопедия “Карелия”
Тт
Тиден Владимир Владимирович
ТИДЕН Владимир Владимирович (19.07.19