03 ноября 2016, 13:40

Стань участницей конкурса «Краса Faberlic»

Главный приз – путешествие на сумму 60 000 рублей!

Стартует необычный проект компании Faberlic - конкурс «КРАСА FABERLIC». Главный приз – путешествие на сумму 60 000 рублей! Если вы динамичны, решительны, современны, общительны, открыты для новых возможностей, хотите себя преобразить и помочь в этом другим, то этот конкурс для вас. 


 
Конкурс предполагает три отборочных тура, которые пройдут на площадке нового клуба «Solo». Победительниц каждого тура ждет денежный приз в размере 10 000 рублей. А на финале организаторы и друзья компании Faberlic – туристическое агентство «Смайл-Тур» и салон цветов и подарков «Дари» - подготовили шикарный подарок - сертификат на незабываемое путешествие на 60000 руб. Маршрут путешествия победительница определит сама. И это еще не все сюрпризы.

В процессе подготовки к каждому отборочному туру участниц ожидает познавательное путешествие в мир красоты, элегантности и новых возможностей. Специалисты компании помогут приобрести бесценный опыт по уходу за телом и лицом с помощью запатентованной кислородной косметики, подобрать индивидуальный стиль с новыми коллекциями одежды, которые разрабатываются под руководством известных дизайнеров специально для FABERLIC. Для тех, кто решит начать свой собственный бизнес, дадут ценные советы и, конечно,  помогут в этом.

Итак, три отборочных тура - три финалистки. Финал определит «Красу Faberlic»!

Первый. Ноябрь-декабрь 2016 года

Второй. Февраль-март 2017 года

Третий. Апрель-май 2017 года

Финал. Вручение титула «Краса Faberlic» и главного  приза – сентябрь 2017 года

Кем вы станете в результате своего участия - VIP-покупателем или владелицей собственного бизнеса – решать только вам, ведь дружить с Faberlic выгодно!

Итак, что необходимо для участия:

1. В конкурсе может принять участие любая петрозаводчанка в возрасте от 25 лет, не работающая и не зарегистрированная в компании Faberlic.

2. Вступить в группу проекта и оставить заявку на участие в специальном альбоме конкурса.

3. Дождаться письма с приглашением  от организаторов на первое собрание, которое состоится  12 ноября*.

Будьте смелыми и одержите Свою Победу!

Все подробности в группе конкурса или по телефону  +79114061086.

*Дата может быть изменена.