03 июля 2017, 09:10

Стало известно имя "Улыбки июня"

Смотрим, как юные петрозаводчане встретили лето!

Конкурс "Улыбка месяца" радует петрозаводчан больше десяти лет, а на нашем портале он появился год назад! Читатели голосуют за понравившийся снимок, а лучший из них выбирает редакция из тройки лидеров. Итак, время подвести итоги "Улыбки июня"!

Больше всего голосов набрали фото (по порядку): Анастасии, Матвея и Марии. 

Посовещавшись, лучшим кадром редакция выбрала летний портрет Анастасии! Поздравляем! Фото девочки в течение месяца будет публиковаться в газете "Петрозаводск" с подписью: Победитель "Улыбки июня", также Анастасия получит календарь со своими фотографиями. Матвею достался сертификат на посещение антикафе "Хорошее место" для троих человек на два часа, а Марии — сертификат на мастер-класс по рисованию песком.

Призы вы можете забрать в течение месяца по адресу: ул. Лыжная, 6 в будние дни с 09:00 до 17:00, предварительно договорившись по номеру 89535310490. 

Следующий этап — "Улыбка июля"! Присылайте фотографии на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru с пометкой "Улыбка июля". Желательно, чтобы снимки были хорошего качества, ведь они будут опубликованы в газете. Не забывайте указывать свои имя и фамилию и имя ребенка, а также рассказать в письме что-то интересное о вашем чаде.

Кадр должен соответствовать сезону. Ждем от вас солнечных, летних снимков! Участники должны состоять в нашей группе ВКонтакте