04 октября 2016, 14:23

Стало известно имя победителя конкурса детского рисунка

"Петрозаводск говорит" подвел итоги "Летних приключений 2016".

Подошел к концу наш детский конкурс. Мы были вынуждены задержать объявление результатов, за что просим прощения у участников, так как к трем основным подаркам для призеров и подебителя добавились специальные призы, о которых будет рассказано ниже. Мы еще раз благодарим всех авторов, а также их педагогов и родителей, которые помогли ребятам принять участие в нашем небольшом соревновании. Нам понравились многие рисунки, но судьбу призов определяло читательское голосование. Приступим к раздаче слонов!

Первое место и игровой набор "Щенячий патруль" присуждается шестилетнему Платону Якушенкову, который изобразил свои впечателения от путешествия в Сочи.

Второе место заняла Екатерина Хошкиева. Девочка нарисовала свое спортивное лето у бабушки в деревне. Магазин "38 попугаев" дарит автору картинки  конструктор с большими деталями.

Третье место занял Иван Галешкин, который получит за свое лето на велосипеде липучку Банчемс. 

Кроме того, редакция портала учредила пять специальных призов для участников конкурса. "Петрозаводск говорит" награждает Елизавету Буеву,  Арину Розенстанд, Таисию Боровкову, Еву Сак и Елисея Квиткевича двумя билетами на  выставку оптических иллюзий, которая откроется 9 октября в Петрозаводске. 

Кроме того, мы хотели бы наградить пригласительными на  выставку ребят из подготовительного "А" класса специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №21 Яну Никулину, Тимофея Гордеева, Евгения Васильева, Ксению Ягиновой, Романа Бориса и Игоря Тишинина. Их педагог Ирина Касьянова прислала нам на конкурс совместную работу, которую сложили из впечатлений ее подопечных на одном листе бумаги. Портал награждает ребят 10 билетами на выставку оптических иллюзий.

Призы можно забрать ежедневно с 9:00 до 17:00 по адресу улица Лыжная, 6, предварительно позвонив по телефону 89814079372