08 ноября 2017, 16:00

СК «Век» отметили золотым знаком качества «Надежный застройщик России»

Качество работы и профессионализм ОАО «Строительная компания «Век» подтверждено высшей наградой.

По праву золотой знак «Надежный застройщик России» считается высшей наградой в сфере жилищного строительства. ОАО «Строительная компания «Век» второй год подряд получает эту высокую оценку и признание профессионалов.

В торжественной обстановке в Константиновском дворце (Санкт-Петербург, Стрельна) компания «Век» была награждена золотым знаком «Надежный застройщик России 2017», войдя в 257 лучших застройщиков России за высочайшие показатели в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства по результатам гражданского и государственного контроля по итогам 2017 года. Компания подтвердила высокий уровень качества, профессионализма и ответственности, по мнению органов власти и по отзывам покупателей. Также строительная компания «Век» вошла в тройку компаний, которые были отмечены Благодарностью от Комитета по транспорту и строительству Государственной думы Российской Федерации за вклад в устойчивое и прогрессивное развитие жилищного строительства в России, высокие гарантии соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.

Сегодня компания «Век» реализует масштабный проект – жилой комплекс «Каскад». Уникальное сочетание природы и развитой инфраструктуры, комфорта и красоты сможет удовлетворить даже самого требовательного покупателя. Также ведется работа по проектированию нового жилого комплекса в центре Петрозаводска, на пересечении улиц Анохина и Гоголя, строительство которого начнется в 1-м квартале 2018 года. Комфорт и высокий уровень качества в самом центре столицы, расширенная парковка, вид на Онежское озеро – всё для полноценной жизни.

Квартиры для тех, кто хочет жить лучше, доступны для бесплатного бронирования на сайте vek-kvartira.ru. Записывайтесь на индивидуальный показ квартир по тел.(8142) 33-00-43.