Как сообщили в ГИБДД Карелии, в рамках рейда инспекторы Госавтоинспекции в ночь на минувшее воскресенье выявили шестерых нетрезвых водителей.
Все они были отстранены от управления транспортом.
Как напомнили в ГИБДД, подобное нарушение влечет штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления на срок от полутора до двух лет.