03 августа 2022, 13:00

«СФК»: о ценностях, мастерстве и том, что действительно важно

Эффектный ролик сняли строители в преддверии профессионального праздника

13 августа в России будут отмечать День строителя, а 15 августа - день основания одной из крупнейших строительных компаний Карелии - ООО «СФК».

В преддверии этих двух значимых событий ООО «Строительно-Финансовая компания» подготовила видеоролик.

Мы хотели отразить наше отношение к  делу как таковому. Напомнить, как важны традиции и опыт. Мы стремимся сохранить и продолжить то, что создавал Шегельман Марк Романович, развить и приумножить талант, мастерство и  профессионализм. Выбирая лучшее из опыта прошлых лет, мы добавляем современные технологии и строительные материалы.

 

Мы уверены, что объекты, возводимые нашим профессиональным  генподрядчиком  - АО "Специализированный застройщик "Строительное предприятие N 1" под уверенным управлением Климкова Андрея Валерьевича, будут радовать жителей Карелии каждый день на продолжении многих десятилетий,

- директор ООО «СФК» Руруа Е.А.

 

 

ООО «СФК» завершает этой осенью строительство нового дома на ул.Черняховского. 27 июля застройщик объявил старт продаж в жилом комплексе «Новая жизнь». Также в продаже готовые квартиры: в центре Петрозаводска и в жилом комплексе «Райский уголок». Тел. отдела продаж 44-55-55.

В честь дня рождения «СФК» проходит конкурс в официальной группе ВКонтакте. Победителя выберут 22 августа после 17:00 с помощью генератора случайных чисел. Приз  - сертификат в ресторан BBQ Park на 4000 рублей - разыграют среди тех, кто правильно выполнил все условия конкурса: вступил в группу СФК | Петрозаводск, сделал репост поста, закрепил его на своей стене и написал поздравление в комментариях к посту.

 

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф

На правах рекламы.