02 апреля 2018, 17:06

Сэкономить время и выгодно добраться до Москвы поможет KUPIBILET.RU

Что лучше: отправиться в столицу России из Петрозаводска на поезде или на самолете? Давайте разбираться.

Если вы никуда не спешите, то вы наверняка предпочтете добираться поездом. Значит, вы готовы принять некоторые неудобства, например, мириться с богатырским храпом соседа, полуночной болтовней попутчиков или капризами ребенка. А ехать не менее 12 часов. После этого, возможно, по приезду вы будете чувствовать себя усталым и раздраженным.

Другой, абсолютно сопоставимый по цене способ добраться до Москвы — самолет. До аэропорта «Петрозводск» из центра города можно спокойно доехать за полчаса. В полете всего 1,5 часа. В результате комфортно, без нервотрепки и хлопот, вы преодолеваете 1000 километров и оказываетесь в столице нашей Родины сохранив силы и энергию.

Когда скорость, комфорт и цена имеют значения — обращайтесь в сервис KUPIBILET.RU.

Покупать билеты на этом сервисе в одноименных мобильных приложениях для Android или iOS. Выгодно. Пользователей сайта привлекает мгновенный поиск самых дешевых направлений, бонусы, круглосуточная служба заботы о клиентах. Бывает, что уже купив билет, мы вынуждены отказаться от полета в самый последний момент. Вернуть билет или обменять его на другую дату можно круглосуточно!

А регулярные рейсы из аэропорта Петрозаводск (Бесовец) в Москву осуществляет одна из ведущих авиакомпаний — S7 Airlines-лучший по версии Forbes и самый пунктуальный по данным Росавиации российский авиаперевозчик (бренд авиакомпании «Сибирь»).

Реклама.