10 июля 2017, 09:24

Сбитый ребенок, перекрытие «Колы» и вандалы на видео: обзор

Главные новости утра в одном материале портала «Петрозаводск говорит».

Внедорожник сбил пятилетнего ребенка во дворе на улице Станционной. Юный пешеход неожиданно выбежал на проезжую часть. Видео инцидента смотрите здесь.

Петрозаводчанин проследил по камерам видеонаблюдения путь вандалов, устроивших погром в центре города. Запись размещена здесь.

Вчера в кафе "Яблочное" на проспекте Карла Маркса в Петрозаводске была обнаружена подозрительная сумка. На место выезжали сотрудники полиции. Они выяснили, что находка опасности не представляет.

На Мурманском шоссе в Волховском районе Ленинградской области автомобиль Volkswagen столкнулся с грузовиком. Погибли пять человек, среди них две девушки 17 и 18 лет и трое не опознанных пока молодых людей.

На трассе "Кола" сегодня в течение 45 минут будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта. Ладожский мост на 40-м километре будут разводить с 15.00 до 15.45.

По прогнозу Гидрометцентра, сегодня в республике ожидается переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Ветер северо-восточный умеренный. Температура воздуха ночью до +12, днем до +23.

Так начинается новая рабочая неделя. Оставайтесь с нами!