27 октября 2017, 12:59

Сайт 2ГИС выпустил подборку о самых интересных квестах Петрозаводска

Городской информационный сервис запустил новый проект «Найти выход».

Пару лет назад квесты в реальности только набирали популярность. Сегодня в Петрозаводске их уже больше пятнадцати и редко встретишь человека, который не попробовал это модное развлечение. Но, на всякий пожарный, напомним суть игры. Вы собираете находчивую команду, как правило, от двух до четырех человек, готовых к мозговому штурму. Вам рассказывают занятную историю, объясняют правила и задачи игры. А потом радостно запирают в комнате, полной тайников, улик и головоломок. Цель – выбраться из комнаты за определенное время.

Сегодня квест – это настоящее приключение, в котором игрокам необходимо уметь не только быстро соображать, но и активно передвигаться, а поход в квест- комнату – отличная возможность «поразмять мозги», получить массу впечатлений и провести отлично время.

Подборка «Найти выход» от 2ГИС рассказывает о самых популярных и интересных квестах города, благодаря которой каждый сможет выбрать задание себе по душе.

Посмотреть подборку можно на сайте 2ГИС в разделе «Интересное в городе». Подборка также доступна и в мобильной версии 2ГИС во вкладке «Интересное» в основном меню. Короткая ссылка на подборку: http://go.2gis.com/oighk