05 марта 2018, 08:35

Санаторий «Белые ключи» приглашает пройти программу «Антистресс»

Грамотно подобранный комплекс санаторно-курортного лечения поможет справиться с накопившейся усталостью и стрессом.

Санаторий «Белые ключи» предлагает жителям Петрозаводска и гостям карельской столицы программу «Антистресс» с комплексом санаторно-курортного лечения.

Только грамотно и индивидуально подобранный комплекс сочетающихся медицинских услуг даст максимальный эффект при профилактике и лечении заболеваний

- считают специалисты санатория.

Ежедневно мы сталкиваемся с различными стрессовыми ситуациями. Вызвать стресс может что угодно – проблемы в отношениях, сложности на работе, заниженная самооценка, тяжелая утрата, страх, чрезмерная усталость. И худший совет, который дают человеку в состоянии стресса - это не придавать ему значения. Затяжное напряжение негативно сказывается на общем самочувствии, на личной жизни, на работе. Стресс способен очень навредить организму и вызвать многие заболевания.


    
Самое главное – понять, что само собой такое состояние не пройдет, стресс можно и нужно лечить! Современный ритм жизни диктует спешку, активность, постоянные передвижения, работу с огромным объемом информации, поэтому нам крайне трудно выделить время на себя, чтобы передохнуть и восстановиться. Кажется, что резервы организма неистощимы, но откуда-то появляется раздражительность, бессонница, проблемы с желудочно-кишечным трактом, усталость, рассеянность.
    
Как бы банально это не звучало, нужно найти возможность сменить обстановку, отдохнуть, выспаться. Тем более что для полноценного отдыха и релакса ехать никуда не нужно – в санатории «Белые ключи» готовы предложить вам программу «Антистресс». Специально подобранный курс процедур, сбалансированное витаминное питание, полноценный отдых и сон, разнообразные досуговые мероприятия помогут вам вырваться из рутины, отдохнуть от дел и забот, ни о чем не беспокоиться.


    
В состав программы входит посещение бассейна, лечебные ванны, массаж, обертывания с фитоминеральным комплексом «Тонус плюс», успокаивающий фиточай, ароматерапия, релаксация в шунгитовом зале, физиолечение. Даже недельного пребывания в санатории достаточно, чтобы отдохнуть, повысить иммунитет, выспаться, справиться с накопившейся за зиму усталостью и вернуться к работе и жизни полными сил и жизнерадостными.

Позвольте себе расслабиться, доверив свое здоровье и отдых квалифицированному и доброжелательному персоналу санатория «Белые ключи».

Подробнее о программе "АНТИСТРЕСС" на сайте whitesprings.ru

Забронировать путевку можно по телефону 8 (814-2) 52-86-86