05 сентября 2018, 13:38

Салон красоты «Этуаль» приглашает на выгодные осенние акции

Профессиональные косметологи посоветуют вам необходимые процедуры и подберут качественные средства по уходу за кожей и волосами.

О чем после летнего отдыха необходимо позаботиться в первую очередь, рассказывают специалисты индустрии красоты.

Лето заканчивается, и мы возвращаемся в город: кто-то из отпуска, проведенного на пляже, кто-то — с любимой дачи. Оказывается, не для всего организма этот отдых был полезным. О чем же по возвращении необходимо позаботиться в первую очередь и где это сделать с максимальной выгодой?

Кожа, ногти и волосы

Вырвавшись на солнце и море, многие нередко злоупотребляют этим и проводят на пляже слишком много времени, подвергая кожу и волосы агрессивному воздействию ультрафиолета. Дачников это тоже касается. Круглые сутки на грядках могут отрицательно сказаться не только на пояснице и коленях. Кожа стоп, рук, лица и зоны декольте страдает от дачных активностей не меньше.

Профессиональный косметолог в проверенном салоне красоты посоветует вам необходимые процедуры и подберет качественные средства по уходу за кожей и волосами.

Если вы хотите выйти на работу и любоваться безупречным маникюром, сияющей здоровой кожей и ухоженными волосами, рекомендуем вам обратиться к профессионалам своего дела.

Екатерина Машкина, директор сети салонов красоты «Этуаль»:

Сеть известных в Петрозаводске салонов красоты «Этуаль» (в пер. с фр. «звезда») — это место, где о вас позаботятся специалисты высокого класса. Когда восемь лет назад на ул. «Правды» открылся первый салон сети, то главной задачей стало стремление овладеть всеми возможными видами процедур. Теперь практически на любой запрос в наших салонах отвечают: «Да, это у нас есть». Мы предлагаем услуги косметологов, парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, массажиста, а также сеансы в турбосоляриях. У нас можно провести весь день, наслаждаясь вниманием и заботливым отношением наших сотрудников.

Для любимых клиентов мы подготовили специальные осенние акции: например, в салоне красоты «Этуаль» на Древлянке весь сентябрь будут действовать специальные скидки на маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком, а также скидка 30% на все процедуры в кабинете косметолога. Это прекрасный повод познакомиться со специалистом по красоте, получить рекомендации и сразу начать приводить себя в порядок. Тем более что в наших салонах вы сможете сразу приобрести и профессиональные средства по уходу.

Вы не только останетесь довольны результатом, но и получите мощный заряд положительных эмоций – потому как ничто нас так не радует, как потрясающий внешний вид!

Ознакомиться с услугами и узнать подробную информацию об акциях можно по тел.: (814-2) 73-01-10, (814-2) 33-01-10 и по адресам: ул.Правды, 38в, Лососинское ш., 38/2.

Узнать все секреты красоты и даже сделать это своей профессией можно в школе красоты «Этуаль» , тел. 8-981-408-01-10.

Широкий выбор профессиональной косметики представлен на сайте магазина Этуаль Косметик , тел. 8-911-402-80-55.