06 декабря 2021, 08:30

С 1 января повышаются цены на квартиры

Застройщик советует не затягивать с принятием решения о покупке недвижимости

«Строительно-финансовая компания» сообщает о росте цен на квартиры в новом доме по адресу: ул. Суворова, д. 27.

Если вы хотите приобрести жилую недвижимость по прежним ценам – остаётся меньше месяца для принятия решения о покупке. К тому же процентные ставки по ипотеке растут. Поэтому сейчас самое время приобретать квартиру в новостройке.

Новый 9-этажный дом находится в отдалении от шумной ул.Чапаева. При этом дойти до ТЦ «Весна» вы сможете за 9 минут.  За счет такой удобной локации вы получаете одновременно быстрый доступ ко всей инфраструктуре района и тихий, уютный дом.

Все квартиры сдаются с отделкой, которая уже включена в стоимость квартиры. Вам не придется изыскивать дополнительные средства на ремонт. Учитывая рост цен на отделочные материалы, этот пункт особенно важен для новоселов. И, конечно, вы сбережете нервы и время. Найти строителей, которые качественно выполнят работы, – вопрос крайне сложный. Поэтому квартира с отделкой – идеальный вариант для тех, кто хочет быстро переехать в полностью готовое жилье.

Дом будет введен в эксплуатацию в 2022 году.  

С каждым днем в продаже остается все меньше квартир. Успейте записаться на консультацию по тел. 44-55-55. Ознакомиться с ценами и планировками можно на сайте.

Проектная декларация на сайте нашдом.рф

 

На правах рекламы.