21 декабря 2017, 16:46

Рядом с ТРК Лотос Plaza появятся новые развлечения

Взрослым и детям предлагают провести интересные и активные выходные на свежем воздухе.

В эту субботу, 23 декабря, рядом с ТРК Лотос Plaza будет действительно весело! Вас ждут сразу три новых открытия!

В 12:00 стартует «Заварушка на ватрушках» - новый тюбинг парк с четырьмя трассами, подъемником и прокатом ватрушек и экипировки. На открытие гостей ждет праздничная программа, вкусные угощения и бесплатный горячий чай. Новый парк обещает стать отличным местом встречи шумной компании друзей!

Долгожданный запуск тридцатиметрового колеса обозрения состоится тоже в эту субботу. Успейте стать первыми, кто по достоинству оценит комфорт отапливаемых кабинок и незабываемый вид на предновогодний Петрозаводск!

Все знают веселых кроликов которые живут в городке рядом с Лотос Plaza, в эту субботу у них появляются новые друзья, ведь свои двери открывает новый эко-парк «Зоолесье».Напротив кроличьего городка, среди пушистых заснеженных елей и берез посетителей будут ждать обитатели зимнего леса: храбрый волк, хитрая лиса, заяц-беляк, пушистые кролики, енот-полоскун, быстрая рысь, красавец фазан и многие другие животные. Теперь, чтобы понаблюдать зверей, больше не нужно далеко ехать – «Зоолесье» станет прекрасным развлечением для всех. Общение с животными понравится и родителям, и детям.

Окунуться в волшебный мир развлечений нас с вами приглашают с 23 декабря. Прекрасный повод для зимней прогулки всей семьей! ТРК Лотос Plaza продолжает радовать своих друзей новыми увлекательными событиями!

http://lotosplazaptz.ru/  

https://vk.com/lotosplazaptz