21 мая 2019, 11:17

Российская кинодива помолодела, став мамой во второй раз

На снимках с прогулки Елизавета Боярская выглядит как студентка, что заметили почти все поклонники актрисы.

Рождение детей украшает женщину. Это подтвердила российская актриса, прогулявшись с детьми по Санкт-Петербургу. Судя по фотографиям, выложенным в Instagram, после рождения второго ребенка звезда российского театра и кино явно помолодела. Об этом пишет издание «7 дней».

Актриса вышла с двумя детьми на прогулку по центру родного Санкт-Петербурга. Прохожие не мешали семейной прогулке Елизаветы — не подходили с просьбами об автографе и совместных снимках. Возможно, пишет издание, потому, что Боярскую трудно узнать после вторых родов?

На снимках с прогулки Елизавета выглядит как студентка, что заметили почти все поклонники актрисы. Став мамой во второй раз в канун Нового года, артистка помолодела на глазах. Видно, что материнство прибавляет ей энергии. Да и сама Боярская говорит о том, что видит в рождении детей своё предназначение. Ей очень хотелось бы стать многодетной мамой, однако перед рождением третьего ребенка она хотела бы сделать небольшой перерыв.

Со вторым ребенком я еще больше осознала, что материнство — это абсолютно мое, я в этом раскрываюсь, цвету, растворяюсь, уже понимаю, что хочу еще пережить то время, когда детки маленькие. Я очень люблю с малышами возиться, 

— рассказывала Елизавета.

Добавим, что перед этой прогулкой Елизавета отдыхала с семьей в Турции. Ей хватило всего недели для перезагрузки. Кстати, как мы сообщали ранее, отдых в Турции вновь дорожает.