Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Ребенок получил ожоги внутренних органов из-за моющего средства

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
В Петербурге спасают пятилетнего мальчика, напившегося опасной жидкости

В Санкт-Петербурге пятилетний мальчик попал в больницу после отравления моющим средством. Об этом сообщает «Фонтанка».

По данным издания, ребенок играл с бутылкой с химическим средством по недосмотру бабушки. Мальчик сделал несколько глотков опасной жидкости. Дошкольника доставили в больницу в тяжелом состоянии. У него диагностированы ожоги ротоглотки, пищевода и желудка.

Семья мальчика считается благополучной, на учете не состоит. Полиция проводит проверку по факту случившегося. Фото: unsplash.com

Ранее в рубрике Россия было опубликовано: Жители Земли увидят зрелищный парад планет