Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Путин заявил о нехватке позитива в соцсетях

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
По мнению президента, позитив в соцсетях нужен на 100%.

Президент России Владимир Путин в ходе общения с участниками образовательного форума "Машук" заявил о нехватке в социальных сетях позитивного контента, передает РИА "Новости".

Путину рассказали, как создается контент для студенческих телестудий, и что он преимущественно распространяется в социальных сетях.

"Особенно здорово, что вы в сетях работаете. Потому что, я так понимаю, настрой у вас самый позитивный", — отметил президент.

По его словам, "позитив в сетях нужен 100%". Там, по мнению Путина, его часто не хватает.