16 мая 2019, 09:53

PrimeTime поможет петрозаводчанкам сбросить лишний вес за пять недель

Международный фитнес проект по трансформации тела начинает новый сезон.

Проект PrimeTime уверенно захватывает город за городом. В Петрозаводске PrimeTime активно развивается с 2017 года. За это время в проекте приняли участие более полутора тысяч девушек и женщин нашего города, которые изменили себя и свой образ жизни. И вот начинает новый сезон. Старт – 3 июня. Приём заявок уже открыт.

Главное — это не сброшенные килограммы и сантиметры, а очевидное внешнее преображение участниц! Нам не безразличен ваш конечный результат, мы вместе с вами боремся за каждый сброшенный килограмм и сантиметр. Работаем на рельеф, прорабатываем все проблемные зоны. Мы помогаем не только преобразить свое тело, но и приобрести полезные привычки и правильный настрой, который поможет сохранить результат и двигаться вперед! Участницами проекта становятся только те девушки, которые смогли доказать свою готовность к нелегкой работе над собой, 

— рассказывают кураторы проекта.

На этот раз участницам предлагается пройти экспресс-сезон. Он длится всего 5 недель. Этого времени достаточно, чтобы сменить, скажем, 48 размер одежды на 42.  Добавим, что с момента появления проекта PrimeTime в нём приняли участие более 84 000 жительниц России и Казахстана, их совокупный результат — минус 970 000 кг лишнего веса!

Итак, если вам не нравится то, что вы ежедневно видите в своём зеркале, если вам очень хочется «влезть» в старые джинсы, если впереди вас ждёт отпуск, но бикини на вас сидят пока «не очень» — вам нужен именно PrimeTime! Сюда приходят девушки разных возрастов и параметров. Всех объединяет одна цель: изменение своего тела. Кто-то приходит похудеть, кто-то добиться рельефа тела, кто-то набрать мышечную массу. При этом все поддерживают друг друга, помогают советами и не дают сдаться.

Количество мест в проекте строго ограничено! Оставить заявку для участия можно в группе https://vk.com/primetime_ptz, а также instagram: primetime.petrozavodsk, или у куратора проекта a.o.sorok@yandex.ru