Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Подросток погиб в московском метро

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Ребенок упал под прибывающий поезд в столичной подземке
Image
Фото: freepik.com

В метро Москвы утром 18 марта произошла трагедия - погиб подросток. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах города.

По данным агентства, инцидент случился на станции «Белорусская» Замоскворецкой линии. Отмечается, что ребенок отвлекся на телефон, подошел слишком близко к краю платформы и упал на пути в то время, когда к станции приближался поезд. От полученных травм подросток скончался.

По факту произошедшей трагедии проводится проверка. Выясняются обстоятельства случившегося.

После ЧП на указанной ветке метро были увеличены интервалы движения поездов.

Ранее в рубрике Россия было опубликовано: Известный российский хоккеист умер в 34 года