16 ноября 2020, 16:42

Пионы стали всесезонными цветами

Букеты из эффектных растений с неповторимым ароматом можно заказать с доставкой в любое время года

Зима – не повод отказывать дорогим людям в красивых букетах. Благодаря расширению возможностей россиянам круглый год доступны практически любые виды цветов. В их число входят и  пионы, которые ранее всегда считались исключительно сезонными растениями. Чтобы купить пионы в Спб для любого повода, можно обратиться к представителям флористической студии flowwow.com.

Почему стоит выбирать пионы? Ведь на самом деле в распоряжении флористов так много различных вариантов растений…

У пионов невероятно приятный аромат. И выращенные на территории РФ, и зарубежные пионы источают нежный, свежий, ненавязчивый аромат, который нравится практически всем.

Кроме этого, букеты из пионов очень стойкие.  Плотные бутоны растения долго раскрываются, каждый день радуя глаз новым красивым видом. При условии правильного ухода пионовый букет способен сохранять красоту,  свежесть и благоухание до 10 дней.

Также стоит отметить разнообразие цветовой гаммы пионов. Флористы могут предложить заказчикам разные оттенки: от нежного кремового до насыщенного розового.

Крупные, махровые бутоны пионов прекрасно сочетаются с другими растениями.

Наконец, букеты из пионов имеют универсальный характер. Их можно дарить по любому поводу, представителю  любого пола и возраста. Пионовые букеты часто заказывают на свадьбу.

Как видите, преимуществ для заказа композиций из пионов немало.

Варианты упаковки

Пион – эффектный цветок, поэтому флористы используют для его упаковки нейтральные материалы. Для оформления таких композиций чаще всего применяют упаковочную бумагу спокойных оттенков (белый, нежно-розовый, бежевый и другие), а также небольшие ленты.

Если стандартный вариант упаковки вас не устроит, в качестве альтернативы можно выбрать композицию из пионов, упакованную в шляпную, подарочную коробку, украшенную разноцветными лентами и бантом.

Что касается количества цветов в композиции – оно может быть любым. По обыденному случаю достаточно будет 5 – 7 цветов, а по - торжественному – от 13 и более. Объемный букет произведет на получателя неизгладимое впечатление и обеспечит его хорошим настроением.

На правах рекламы.