Вчера около половины третьего ночи на проспекте Ленина наряд вневедомственной охраны увидел двух бегущих молодых людей, у которых в руках были большие плюшевые медведи.
Выяснилось, что игрушки подростки похитили буквально только что из круглосуточного магазина. Подозреваемые 16 и 17 лет признались в краже и сообщили, что мишек хотели подарить девушкам.
Несовершеннолетние переданы родителям, которые будут привлечены к ответственности за то, что их дети ночью находились вне дома.