26 апреля 2019, 10:51

Петрозаводские боксеры победили на межрегиональном турнире

На состязания, которые прошли в петрозаводском Доме бокса, приехали более 120 юных боксеров.

Боксеры из Петрозаводска завоевали семь медалей Первенства Северо-Западного федерального округа России среди юношей 13-14 лет, которое прошло в столице Карелии.

На состязания, которые прошли в петрозаводском Доме бокса, приехали более 120 юных боксеров из Архангельской, Вологодской, Калиниградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, Коми и Ненецкого автономного округа, рассказали в пресс-центре городской администрации.

Достойно проявил себя на ринге петрозаводский спортсмен Никита Захаров, одержавший победу в поединке над соперником из Псковской области. В полуфинале в равном бою Никита уступил боксеру из Новгородской области. Петрозаводчанин Николай Нютин сначала одержал две уверенные победы над соперниками из Архангельской области, но в полуфинале также уступил представителю Новгородской области. Виктор Заиц успешно провел поединок против боксера из Архангельской области и одержал победу, не попав в полуфинал лишь по причине перевеса на утреннем взвешивании. Бронзовые награды турнира также завоевали Артур Конев, Максим Яровой, Эдвард Кондрусевич, Александр Кукушкин,

- говорится в сообщении.