05 июня 2018, 14:43

Разыгрываем билеты на фестиваль звезд российского рока!

У жителей Карелии появилась возможность бесплатно попасть на фестиваль от бывших организаторов «Нашествия».

Ежегодный музыкальный летний фестиваль «КИНОпробы. SOLSTICE» пройдет 23-24 июня на территории аэродрома Окуловка в Новгородской области. Одной из фестивальных традиций является обязательное исполнение всеми участниками хотя бы одной песни группы «КИНО».

«Би-2», «ДДТ», «Алиса», Леонид Агутин, Brainstorm, 25/17, Tanzwut, Сергей Бобунец, «Пилот», КняZz, «Калинов Мост», Louna, «Сети», «Операция Пластилин», Нейромонах Феофан, Гречка, Дайте Танк (!), «Аффинаж», Йорш, «АПМ» и многие другие выступят на самом масштабном фестивале Северо-Западного региона. Всего в фестивальной программе примет участие более 50 музыкальных коллективов.

Хедлайнерами фестиваля станут наиболее востребованные отечественные музыканты. Они выступят с полноценными концертными программами. Так, группа «ДДТ» откроет фестиваль в ночь с пятницы на субботу программой «История Звука», субботний день завершится шоу в честь 35-летнего юбилея группы «Алиса», а сам фестиваль будет закрыт в воскресенье 24 июня группой «Би-2» программой «Горизонт Событий».

Портал "Петрозаводск говорит" разыгрывает на фестиваль 5 парных билетов, то есть каждый победитель получит два билета!

Что нужно сделать? Вступить в нашу группу вконтакте, сделать репост ЭТОЙ записи (именно этой и никаких других анонсов) и держать ее на свой странице до конца розыгрыша. Он будет проведен 14 июня в 15.00 при помощи специального приложения.

Уточняем, что билеты с одним входом, то есть можно приехать на машине с палаткой и там прожить на территории фестиваля два дня. Напоминаем, что до Новгорода теперь ходит "Ласточка".