04 марта 2017, 21:00

Петрозаводчанка покорила жюри «Минуты славы» индийским танцем (видео)

Девушка прошла в следующий этап шоу талантов.

Сегодня вечером в эфире Первого канала вышел выпуск популярного телешоу «Минута славы». В шоу талантов приняла участие 25-летняя Оксана Демьянчук из столицы Карелии. Девушка в ярком желтом наряде станцевала для всей страны индийский танец. 

- Я отдаю танцам все свое время и хочу развиваться в том, что у меня получается. И поэтому, для меня очень важно, чтобы мой талант был оценен зрителями, чтобы было в жизни самое яркое и волшебное выступление, которое я запомню на всю жизнь, которым я смогу вдохновить людей или просто подарить красоту, радость и любовь через свой танец, которое станет сильным финалом всего или началом чего-то нового в моей жизни,-

- написала Оксана у себя на страничке в соцсети.

Свое выступление в шоу она посвятила родителям.

- Самое главное, это выступление я посвятила своим родителям, нет ничего прекраснее видеть радость и гордость за свою дочь в их глазах!  

Актер и телеведущий Сергей Светлаков отметил технику и эмоции девушки.

- Обожаю все, что связано с Индией. Достаточно много видел танцев и хочу сказать своим непрофессиональным взглядом, что этот был хорош.

Другой член жюри, журналист Владимир Познер также похвалил петрозаводчанку.

- По-моему это было заворажительно, блистательно. Я получил большое удовольствие. Здесь есть дух, есть уникальность. Вы должны идти дальше.

В итоге Оксана прошла в шоу дальше. Смотрим фрагмент ее выступления. 

Полную запись шоу с участием всех талантов можно посмотреть здесь

Фото: vk.com