22 сентября 2020, 09:22

Кондопожанка Эмилия Кызылбурун поборется в ТВ-шоу за миллион рублей

Уже в ближайшую пятницу строгое жюри проекта «Миллион на мечту» решит, достойна ли наша соотечественница столь крупной суммы

На прошлой неделе на канале ТВ-3 стартовало шоу «Миллион на мечту», где получить миллион рублей может любой человек, если сумеет убедить строгое жюри, что он и его мечта этой суммы достойны.

Шоу будет выходить по пятницам, и уже в ближайшую,  25 сентября, на нем появится 32-летняя жительница Карелии Эмилия Кызылбурун.

У нашей землячки непростая судьба. Она выросла в семье, где отец занимался бизнесом и мечтал, чтобы дочери пошли по его стопам. Но отца убили, бизнес оказался переписан на другого человека, семья стала испытывать серьезные финансовые трудности. Матери приходилось работать на двух работах, чтобы содержать дочерей.

«После этого случая в моей голове засел страх остаться одной, и я начала цепляться за мужчин. Я не реализовывала себя, а пряталась за чужую спину»,

- рассказывает Эмилия.

Только по этой причине Эмилия вышла замуж в Турции, где сначала проходила практику, а затем прожила семь лет. Родилась дочь, но брак оказался неудачным, муж бил и издевался над Эмилией. Только при условии, что она не будет претендовать на часть имущества или средств, супруг разрешил ей вывезти ребенка в Россию.

«Именно в тот день началась моя новая жизнь, я дала обещание что никогда больше не буду ни от кого зависеть, что я буду достойной дочерью своих родителей. Я еще пару лет искала себя, но потом попробовала в сфере красоты – и выстрелило»,

- говорит женщина.

Эмилия выучилась на мастера по наращиванию ресниц, снимает с подругой небольшое помещение.

«Моя мечта – стать монополистом в сфере красоты в своем городе. Я мечтаю купить шикарное помещение под салон и открыть в нем учебный центр. Я мечтаю реализовать себя как успешный преподаватель и давать свои курсы по наращиванию ресниц по всему миру.

Миллион помог бы мне сделать первый взнос на хорошее помещение. Хочу купить для мамочки хороший автомобиль, сделать ремонт в квартире. Для себя и доченьки я мечтаю построить дом, в саду которого я буду выращивать вишню. Еще я мечтаю сделать операцию на грудь – и тогда вообще весь пазл сложится”,

- заключает Эмилия.

Сумеет ли Эмилия Кызылбурун убедить жюри в том, что она достойна миллиона, узнаем уже в эту пятницу, на канале ТВ-3. В жюри – Андрей Трубников, Настасья Самбурская, Яна Рудковская и Дмитрий Губерниев. Начало в 19.00.