Перейти к основному содержанию
28 июня 2026

Петрозаводчанин чуть не протаранил памятник Куусинену у мэрии

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Петрозаводчанин чуть не протаранил памятник Куусинену у мэрии

ДТП произошло утром минувшей субботы — ВАЗ-2109 едва не сбила каменного Отто Куусинена прямо напротив здания столичной администрации, сообщает «Столица на Онего».

Возможно, водитель «девятки» был пьян. Он не справился с управлением, машину вынесло к ступенькам у памятника. Ни один памятник во время аварии не пострадал.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее в рубрике Происшествия было опубликовано: Мерседес протаранил форд