ДТП произошло утром минувшей субботы — ВАЗ-2109 едва не сбила каменного Отто Куусинена прямо напротив здания столичной администрации, сообщает «Столица на Онего».
Возможно, водитель «девятки» был пьян. Он не справился с управлением, машину вынесло к ступенькам у памятника. Ни один памятник во время аварии не пострадал.
По факту ДТП проводится проверка.