01 марта 2017, 14:30

Петрозаводчане выбрали "Улыбку февраля"

Смотрим, кто из малышей самый позитивный!

Конкурс "Улыбка месяца" радует петрозаводчан около десяти лет! На нашем портале он появился в прошлом году, но уже успел стать очень популярным. Впервые выбор победителя проходит по новым правилам: читатели по-прежнему голосуют за понравившийся снимок, но лучший выбирает редакция из тройки лидеров.

Итак, время подвести итоги "Улыбки февраля"!

Больше всего голосов набрали фото (по порядку): Ксюши Некрасовой, Софьи Николаевой и Амелии Груши.

Посовещавшись, лучшим кадром редакция выбрала позитивный портрет Амелии Груши! Поздравляем! Фото девочки в течение месяца будет публиковаться в газете "Петрозаводск" с подписью: Победитель "Улыбки февраля", также Амелия получит календарь со своими фотографиями.

Ксюша и Софья получат по забавной игрушке из серии "Щенячий патруль". Призы вы можете забрать по адресу: ул. Лыжная, 6 в будние дни с 09:00 до 17:00, предварительно договорившись по номеру 89535310490.

Следующий этап — "Улыбка марта"! Присылайте фотографии на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru с пометкой "Улыбка марта". Желательно, чтобы снимки были хорошего качества, ведь они будут опубликованы в газете. Не забывайте указывать свое имя и фамилию и имя ребенка, а также рассказать в письме что-то интересное о вашем чаде.

Кадр обязательно должен соответствовать сезону. Ждем от вас солнечных, весенних снимков! Участники должны состоять в нашей группе ВКонтакте