23 августа 2019, 12:25

Персонажи MARVEL уже в «Пятёрочке»

Супергерои помогут родителям подготовить ребёнка к школе

Скоро начнется новый учебный год. Для школьников и их родителей период подготовки к 1 сентября – один из самых хлопотных в году. Ведь покупка школьной формы, канцелярии, учебников и тетрадей требует много времени и сил. Однако даже перед началом учебного года можно найти повод для радости.

Например, торговая сеть «Пятёрочка» и компания Disney в России и СНГ запустили совместный проект – масштабную акцию «Стиратели-2».

С 20 августа по 7 октября за каждые 555 рублей в чеке или покупку товаров партнёров акции, отмеченных специальными стопперами, гости всех магазинов торговой сети «Пятёрочка» получат в подарок фигурку-штампик в виде супергероя MARVEL. Полный набор включает 16 игрушек (6 разноцветных штампиков, 10 одноцветных штампов-ластиков) и альбом для коллекционирования с синими и красными чернилами для печатей. «В этом году мы сделали игрушки MARVEL ещё более функциональными и эмоциональными, услышав пожелания наших гостей в ходе прошлой акции. Теперь каждый из них со своим уникальным штампом и в фирменных геройских цветах. Уверена, что будет интересно собирать всю коллекцию супергероев всей семьёй, играть и обмениваться ими. Кроме того, игрушка-ластик может пригодиться ребёнку на уроках в школе», - отмечает руководитель управления бренд-маркетинга торговой сети «Пятёрочка» Татьяна Степанова.

В рамках акции «Стиратели-2» также создан виртуальный развлекательный контент. Различные тематические активности: онлайн-игры, конкурсы, описания героев – доступны всем желающим на сайте stirateli2.ru.