14 декабря 2016, 18:00

ПАО «ТГК-1» наградило образцовых управдомов Северо-Запада

В Петрозаводске отмечены председатель ТСЖ «Машиностроитель-3» Екатерина Назарова и руководитель Центра общественного контроля НП «ЖКХ Контроль» Дмитрий Данильев.

Сегодня в Санкт-Петербурге стартовал новый проект «ТГК-1» – «Образцовый управдом». Первым мероприятием стало заседание круглого стола, где собрались лучшие управленцы жилищно-коммунального сектора Северо-Запада. Совместно с энергетиками они обсудили актуальные вопросы расчетов за коммунальные услуги и работы с потребителями, а также законодательные нововведения в сфере ЖКХ. 

Проблема неплатежей за поставленную тепловую энергию актуальна для всех регионов Северо-Запада. Её решение во многом зависит от исполнителей коммунальных услуг, и мы стремимся аккумулировать и распространять весь положительный опыт в этой сфере. Только своевременная и полная оплата коммунальных услуг является залогом стабильного и бесперебойного теплоснабжения,

– отметил Эдуард Лисицкий, заместитель генерального директора по развитию ПАО «ТГК-1». 

В завершении круглого стола состоялось награждение образцовых управдомов по итогам рейтинга потребителей «ТГК-1» за 2016 год. 

В Петрозаводске отмечены председатель ТСЖ «Машиностроитель-3» Екатерина Назарова и руководитель Центра общественного контроля НП «ЖКХ Контроль» Дмитрий Данильев. В ходе беседы Дмитрий Данильев рассказал о проделанных шагах по поиску подхода к работе с должниками.

Награды также получили председатели ТСЖ «Невская лагуна», ЖСК-802, ЖСК-955, представители ГКУ «Жилищное агентство Красносельского района», ОАО «Сити Сервис» и ООО «ЖКС № 2 Фрунзенского района» из Санкт-Петербурга. В Мурманской области награды удостоены председатели ТСН «РУСАНОВА-1», ТСН «Ленинградская 24» в Мурманске, председатель ТСЖ «Дзержинского 4» из Апатитов и руководитель ООО «Кировский Жилсервис» из Кировска. 

На сайте ПАО «ТГК-1» можно ознакомиться с Рейтингом исполнителей коммунальных услуг, а также с порядком ограничения теплоснабжения для предприятий, коммерческих компаний, нежилых помещений. Подробную информацию о сбытовой деятельности компании также можно получить на странице «ТГК-1 – жителям» в социальной сети ВКонтакте.