25 декабря 2018, 21:37

Панин раскрыл гонорары звезд за участие в ток-шоу

Звездные гости передач зарабатывают на своем появлении в эфире.

41-летний российский актер Алексей Панин раскрыл заработки звезд за участие в ток-шоу. Как сообщает «Комсомольская правда», за последнюю съемку Панин получил 400 тысяч рублей. Как заявил актер, примерно столько же получает Дана Борисова. Гонорар Никиты Джигурды и Марины Анисиной составляет полмиллиона рублей. А покойному певцу Евгению Осину, по словам артиста, давали 300 тысяч за эфир.

Звездные гости, комментирующие ситуацию в студии ток-шоу, получают в среднем 15-30 тысяч рублей за один эфир. Среди постоянных гостей Панин упомянул певицу Ирину Мирошниченко и актрису Елену Проклову. Герои передач, не являющиеся публичными фигурами, также могут получать гонорары. Водителю балерины Анастасии Волочковой выплачивают 50-70 тысяч рублей за участие в шоу.

По данным сотрудника одной из телепередач, сейчас гонорары уменьшились. Однако сумма гонорара растет, если история звезды-героя дает рейтинг, тогда ему предлагают эксклюзивный контракт с максимально возможной наценкой до 1 миллиона рублей за эфир.