08 октября 2018, 12:29

Опубликовано видео с благотворительного праздника «Вдохновение жить»

Сильные и отважные женщины, сумевшие сказать «нет» страшной болезни – раку, вышли на сцену в Петрозаводске.

В сети появился видеоролик с грандиозного праздника «Вдохновение жить», который прошел под патронажем благотворительного фонда имени Арины Тубис в Петрозаводске в воскресенье, 30 сентября. 

Напомним, в этот день на площадке «Белого зала» собрались сильные и отважные женщины, сумевшие сказать «нет» страшной болезни – раку. У некоторых тяжелая процедура лечения уже позади, кто-то сейчас находится в процессе лечения. Но каждая из них сумела не замкнуться в своем горе, найти силы побороть страх и дать отпор болезни. 

Главным событием благотворительного творческого вечера стало дефиле прекрасных героинь, которые смогли справиться с болезнью и своими страхами - они вышли на сцену и рассказали свою историю выздоровления. Подробнее об этом читайте в нашем развернутом материале: «Вдохновение жить». Петрозаводчанки борются с раком и побеждают».

Такие мероприятия мотивируют и дают глоток живительной силы, вдохновляют на жизнь. Гости праздника не только насладились выступлениями наших подопечных, но и поддержали всех тех, кто борется. На сцену вышли женщины с необычной судьбой. Женщины, которые столкнулись в своей жизни с тяжелым онкодиагнозом, но смогли справиться со своим страхом, эмоциями, взять всю волю в кулак, поднять гордо голову и идти по жизни смело к выздоровлению, счастливой жизни, к счастью. Они не побоялись выйти на сцену и рассказали о себе. Рассказали людям, что не надо терять веры и надежды и в любых ситуациях важно оставаться уверенной в себе женщиной, красивой, и наслаждаться каждым мгновение жизни, 

— рассказала руководитель фонда имени Арины Тубис Юлия Тубис.

Добавим, что одним из партнеров встречи стала компания «ТГК-1», которая продолжает сотрудничество с благотворительным фондом имени Арины Тубис с начала 2018 года.