30 июня 2019, 17:47

Определена самая сексуальная нация в мире

Специалисты провели опрос среди полуторамиллионной аудитории и создали рейтинг топ-50.

Аналитический онлайн-сервис для путешественников Big Seven Travel выяснил, какие национальности туристы считают самыми сексуальными, пишет Lenta.Ru. Рейтинг топ-50 опубликован на официальном сайте сервиса.

Для этого специалисты сервиса провели опрос среди своей полуторамиллионной аудитории. При этом респондентам не давалось никаких уточнений к слову «сексуальные», чтобы они интерпретировали его сами.

Выяснилось, что самыми сексуальными считаются жители Украины.

Украинцы обладают поразительной внешностью, поэтому они легко возглавили наш рейтинг 2019 года. Кто может поспорить с этим? Неудивительно, что среди украинцев столько моделей,

— прокомментировали администраторы сервиса.

На втором месте оказались датчане. В качестве примера специалисты привели датскую фотомодель и актрису Бригитту Нельсен и датского актера Вигго Мортенсена, наиболее известного по кинотрилогии «Властелин Колец».

За украинцами и датчанами последовали филиппинцы. «Кажется, самые известные филиппинцы — это профессиональный боксер Мэнни Пакьяо и музыкальный исполнитель Бруно Марс. Кроме того, баллов стране добавили многочисленные участницы конкурсов красоты из Филиппин», — отметили сотрудники Big Seven Travel.

В топ-5 самых сексуальных наций также вошли жители Бразилии и Австралии. Россияне оказались на 33-м месте.